Новости парламентских партий

13:15
21.07.22
0
2481
Расскажем о деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/542/m396uimbtwfp518w0c6w47qb130fzwsh/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/eed/r0f58rufbhzp0u30s4r75f4jp4jck2ls/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/29a/09ppqz2dkbqoeztkaup9iet1f1o3woxe/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Огромный портрет Владимира Жириновского, нарисованный мелками, появился в Нижнем Новгороде. Мероприятие было приурочено ко Дню рисования на асфальте. Место для иллюстрации выбрали под стать - у подножия памятника «Катер "Герой"». Эта точка очень популярна среди горожан и гостей Нижнего Новгорода. Очевидцы отметили, что изображение поражает своими масштабами, впечатляет точностью и выразительностью. В создании портрета Владимира Жириновского принимали участие активисты молодёжной организации Нижегородского регионального отделения ЛДПР «Время молодых». К слову, это уже не первая подобная акция. В прошлом году активисты изобразили на асфальте герб партии. 

Региональный индекс борщевика совместно с учеными планируют разработать члены партии "Новые люди". Он позволит оценить, где ситуация самая сложная. Для создания индекса планируется проанализировать публикации в соцсетях и жалобы в органы власти, обращения в больницы с ожогами – удельно, на число жителей и площадь региона. Борщевик Сосновского в России становится настоящей экологической бедой. На вид это безобидный сорняк, но из-за него страдают целые деревни. Активисты партии предлагают перенять опыт Московской области и выделять деньги тем, кто борется с опасным сорняком. Нижегородцы уже начали активно делиться информацией в социальных сетях партии, где, по их мнению, ситуация с борщевиком обстоит хуже всего. Уже отметились Семеновский, Лукояновский, Городецкий и Борский районы. 

Как готовятся нижегородские школы к новому учебному году, решили проверить нижегородские коммунисты. Руководитель депутатского объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городской Думе Нижнего Новгорода Николай Сатаев посетил с проверкой школу номер 167 Канавинского района. Сейчас в ней проводится капитальный ремонт, окончание которого запланировано к началу учебного года. По словам Сатаева, сейчас на стройплощадке трудятся всего трое рабочих; такими темпами капремонт школы имеет все шансы завершиться только через полгода. В связи с низким темпом и качеством выполняемых на объекте работ депутат планирует обратиться к главе Нижнего Новгорода. 

Более 200-т участников собрал фестиваль «Спорт беz границ» в Кулебаках в рамках местного партийного проекта "Единой России" - «Кулебаки – за здоровый образ жизни!» Местные жители приняли участие в соревнованиях по футболу, волейболу, шахматам, кроссфиту и в семейных эстафетах. Мероприятие прошло на спортивной площадке вблизи Устимского пруда. В этом году фестиваль был приурочен к 90-летию города. В рамках спортивного праздника также прошли тренировки по джампингу и супер финал акции «Послушный мяч».

21 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку