Конкурс фото и видеоработ посвященный Дню семьи, любви и верности, проводится в Нижегородской области

12:28
7.07.22
0
1312
Нижегородцы могут прислать свои фотографии и видеоматериалы 7 и 8 июля на электронную почту: laboratoria2030@gmail.com.


Открыть полностью
В День семьи, любви и верности нижегородцев приглашают к участию в конкурсе фото- и видеосюжетов "Любви все возрасты покорны". Мероприятие организовано министерством образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.

Фото необходимо присылать в одном экземпляре, горизонтальное, хорошего оригинального качества, несжатое. Фотографии с посторонними знаками: указанием даты и времени съёмки, водяными знаками не принимаются. Видео материал должен быть горизонтальной съемки длительностью от 30 секунд до 1 минуты.

Работы можно присылать 7 и 8 июля по адресу laboratoria2030@gmail.com. В теме письма указать: «День семьи_название работы (его придумывает сам автор). В письме указать ФИО автора и номер мобильного телефона для связи.

По итогам конкурса будут выбраны 10 победителей в каждой номинации. Их работы будут опубликованы в официальном паблике министерства образования «Образование52» в социальной сети «ВКонтакте». Трех победителей в каждой номинации наградят благодарственными письмами министерства образования.

«Этим конкурсом мы ещё раз напоминаем о том, что семья – очень важная, для многих из нас самая главная часть жизни, в то время как любовь и верность являются ее основой. Приглашаю нижегородцев к участию, давайте делиться друг с другом яркими моментами любви и позитива», - отметила министр образования, науки и молодежной политики региона Ольга Петрова.

ФОТО: Vlad Shalaginov, Unsplash

7 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку