Фестиваль "Гастрономическая Рождественская" продолжится 18 июня в Нижнем Новгороде

09:46
17.06.22
0
2103
На время работы фестиваля будет ограничено движение транспорта, запрещена парковка транспортных средств по улице Рождественской от площади Маркина до Зеленского съезда с полуночи 18 июня до 5 утра 19 июня.


Открыть полностью
Фестиваль "Гастрономическая Рождественская" продолжится в Нижнем Новгороде в выходные 18 июня. Об этом сообщает АНО "Нижний 800".

Для гостей мероприятия созданы специальные сеты и позиции в меню, запланированы мастер-классы, лекции, экскурсии, открыты фудтраки с едой, гриль-бар, анонсирована музыкальная программа. В гастрофестивале примут участие: «SKOBA», «Coffee Cake», «Безухов», «Terrapia», «Горьковская Пивоварня», «Пяткинъ», «Квеври», «Луч 368», «Селедка и кофе», бар «Nebar» и «Бакладжан».

Также на фестивале будут работать гриль-бар «Горячо», корнеры с едой и напитками: «Пяткинъ», «Vibe Poke», «Пивзавод», «Rozas», «Vins», гастроферма Ивана Абалымова «Княжий двор», сыры «Сливочная улица», «Городецкие пряники», а также пять фудтраков: «Bronx», «Жарим», «Gorky Coffee», «RockeTruck», «Best Coffee».

АФИША: АНО "Нижний 800"

17 июня 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку