Всероссийский телемарафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина» стартует 12 июня

12:11
7.06.22
0
627
Трансляция посвящена Дню России. Она пройдет в течение 12 часов с в 08.00 на мультимедийной онлайн-платформе «SMOTRIM.RU» и в эфире круглосуточного телеканала «Нижний Новгород 24». Масштабный проект организован Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией, ГТРК «Нижний Новгород», а также другими региональными филиалами ВГТРК.


Открыть полностью
Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина» состоится 12 июня.

В нем примут участие вокалисты, семейные ансамбли, хоровые коллективы, профессиональные и самодеятельные творческие объединения. Марафон собрал тысячи граждан страны вокруг идеи любви к своей Родине. У каждой исполняемой песни, хорошо известной или совсем новой, появился еще один новый образ. Кадры, показывающие национальные особенности территорий, природные красоты, культуру и традиции народов, проживающих в нашей стране, войдут в это удивительное пространство, названное авторами телемарафона «С чего начинается Родина».

Возможность блеснуть талантом, творчески выразиться и стать известными на всю страну получили участники, подавшие заявки в ГТРК «Нижний Новгород». К исполнению допускались как авторские, так и общеизвестные произведения в любом жанре. В региональный отборочный тур были приглашены молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. В полуфинал вышли 10 человек.

Специально созданные комиссии в Приволжском, Северо-Западном, Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах отобрали от каждого региона по 3-5 претендентов, их работы и вошли во Всероссийский телемарафон.

Марафон-фестиваль молодежной патриотической песни пройдет в День России, 12 июня. "С чего начинается Родина" — это уникальная возможность для участников увидеть себя на главной мультимедийной онлайн-платформе страны "Смотрим.ру" и в телевизионном эфире круглосуточного телеканала «Нижний Новгород 24». А для зрителей – не только спеть вместе с ними, но и снова открыть для себя такую огромную и прекрасную страну - Россия!

Включайте прямую трансляцию 12 июня в 8.00

- на российской мультимедийной онлайн-платформе "SMOTRIM.RU", (в мобильных версиях - приложения для Android и iOS),

- в эфире круглосуточного телеканала "Нижний Новгород 24"

- в кабельных сетях: 

Ростелеком и МТС - 24 канал, 

Дом.ру - 31 канал,

Билайн ТВ - 46 канал.

ФОТО: ГТРК "Нижний Новгород"

7 июня 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"




Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку