Трое нижегородцев победили в конкурсе управленцев «Лидеры России»

10:02
1.06.22
0
602
Всего в суперфинал прошли 300 человек из 56 регионов России и шести зарубежных стран.


Открыть полностью
Трое нижегородцев победили в конкурсе управленцев «Лидеры России». Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

Всего в суперфинал 4-го сезона конкурса «Лидеры России» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» прошли 106 человек. В числе лидеров трое представителей Нижегородской области — Алексей Иванов, Екатерина Корнутенко и Антон Ульянов.

По итогам суперфинала всех сезонов победителями стали 300 человек из 56 регионов России и шести зарубежных стран. Лидеры среди прочего получат возможность поработать со специальным наставником из числа высокопоставленных госдеятелей РФ. Глеб Никитин поздравил нижегородскую команду.

«Хочу поздравить с победой в конкурсе! Очень высоко оцениваю значение «Лидеров России» и всех проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» как для региона, так и для страны в целом. Нижегородцы неизменно активно участвуют и показывают хорошие результаты, которые мы используем в своей кадровой работе», – отметил Глеб Никитин.

На протяжении трех дней кандидаты проходили различные оценочные испытания, а также встречались с наставниками конкурса и обсудили с ними реальные управленческие задачи. Кейс, посвященный развитию рынка труда, представил участникам заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

Напомним, конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина с 2017 года. За четыре сезона его участниками стали более 840 тысяч человек, победителями – 419 человек, из них 12 нижегородцев.

 
ФОТО: правительство Нижегородской области

1 июня 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку