Близнецы получат новые знания, а Стрельцы предадутся воспоминаниям: гороскоп на 24 мая

22:20
23.05.22
0
32715
Девиз дня: «Лень- мать изобретельности».  Звезды не против побездельничать. Но кое-кому придется трудиться в поте лица. Кому- расскажем.


Открыть полностью

Овны склонны принимать неожиданные решения. Причем неожиданными они станут не только для окружающих, но и для вас самих. В итоге можно допустить серьезную ошибку, последствия которой расхлебывать придется долго. Поэтому лучше от принятия решений пока воздержаться. 

У Тельцов начнут сбываться желания. Разные. Большие и маленькие. Звезды решили порадовать вас- не упускайте своего шанса. А вечером разделите свою радость с друзьями и близкими, можно даже устроить небольшой праздник. Ну и что, что на календаре начало недели. Вам можно! 

Для Близнецов день пройдет под знаком новых знаний. Информация будет приходить легко, запоминаться будет на лету. Вероятно, у вас даже появится возможность блеснуть приобретенными знаниями. В делах тоже возможен необычный подход, который приведет к успеху.


Ракам звезды разрешают расслабиться и даже немного полениться. Никаких отрицательных последствий это иметь не будет. Может быть, потому что вы как никогда будете обаятельны? Еще день обещает много общения. В общем «рак -отшельник»- это не про вас. 

А вот Львам стоит поработать. Причем основательно. Есть большая вероятность наконец добиться поставленных целей. Звезды складываются в вашу пользу, и многое теперь зависит от вашего желания и трудолюбия. И тут, как говорится, «лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь». 

Девы будут очень чувствительны. Их легко обидеть, но зато и ситуацию они считывают лучше остальных, и реагируют молниеносно и правильно. Есть шанс обзавестись очень влиятельными союзниками. А вечером -почувствовать себя счастливыми рядом с близким человеком.


Весам стоит быть терпимее к окружающим. Вы чересчур требовательны и суровы. Немного мягкости – и окружающие сами захотят соответствовать вашим запросам. И вообще, стоит вспомнить, что в мире гораздо больше цветов, чем черный и белый.

Скорпионы будут в хорошем расположении духа. И ни плохая погода, ни недовольное начальство, ни бестолковые подчиненные не смогут испортить это настроение. Именно поэтому в этот день вам под силу блистать на любом поприще. Дерзайте!

Стрельцов будет больше волновать прошлое, чем настоящее или будущее. Вероятна встреча с давним знакомым. И не факт, что это вызовет приятные воспоминания. Хотя они могут быть и вполне радостными. Кстати, удовольствие доставит листание старого семейного альбома.


Козероги будут общительны и убедительны. Есть вероятность продвинуть свои проекты. И даже найти для них финансирование. Во всяком случае, вы точно сможете вызвать интерес у окружающих. Используйте создавшиеся условия для приобретения новых полезных знакомств.

Водолеи впадут в расточительность. В связи с этим возможны ненужные траты. Также можно стать объектом интересов мошенников. Поэтому стоит отложить серьезные покупки на другой день. А вот угостить коллег пирожными и кофе за свой счет можно. Будет приятно и вам, и им.

Рыбам будет все удаваться. Велика вероятность как финансового успеха, так и позитивных изменений в личной жизни. Конечно же, это отразится на настроении-оно будет прекрасным. И окружающим с вами будет также хорошо и легко.


фото: pixabay


23 мая 2022 года ГТРК Нижний Новгород


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку