Новости парламентских партий

21:05
26.04.22
0
3259
Сейчас время новостей парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/96e/5sjw06cqeo4b502popi9edo5t2pzej6r/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/998/m089vpc44bmxgsojmp5ws9v67b36zk40/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f21/qmtl0svkjt1x0vsul7qfunzsmlexx5kd/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Коммунисты Нижегородской области отметили 152-ю годовщину со Дня рождения Ленина. Так, актив борского местного отделения “КПРФ” принял участие в возложении цветов к двум памятникам вождю мирового пролетариата  в городе Бор. Саровские коммунисты провели масштабный субботник в день рождения Владимира Ильича. Группа партийцев вместе с молодыми людьми и студентами убирали большую жилую территорию. Им удалось собрать 20 мешков мусора, оставшегося  после зимы. Так же прошло возложение цветов к памятнику Ленина на городской площади Сарова. Ленинский субботник организовали и коммунисты и комсомольцы Нижнего Новгорода. Они навели порядок в парке имени Кулибина. Им активно помогали местные жители. Собирали листву и мусор, срезали высохшие ветви. Подобные мероприятия прошли по всей области.

Продолжается акция «Грядка Жириновского». На днях в Нижегородском регионе стартовала акция по раздаче наборов овощных культур, которая проводится в рамках одного из самых масштабных проектов ЛДПР уже много лет подряд. В одной упаковке «Грядки Жириновского» содержатся всё необходимое для огорода - семена моркови, свёклы, редиса, петрушки, огурцов и укропа. Эта акция пользуется особой популярностью у садоводов и дачников. Время сеять добро! - подытожили представители партии.

В партии "Новые люди" озаботились размером стипендий. Был проведен опрос на улицах Нижнего Новгорода, у студентов спрашивали, какой должна быть минимальная стипендия для комфортной жизни. Участвовало 40 респондентов, большинство из них— это студенты НГПУ имени Минина и ВГУВТа. Сейчас средняя стипендия составляет две тысячи рублей, у тех, кто занимается научной или иной активной деятельностью в университете - до пяти тысяч. Студенты считают, что комфортной минимальной стипендией для них была бы стипендия от шести до восьми тысяч рублей. В партии считают, что прежде чем принимать решения, нужно выслушать и собрать мнения людей.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

26 апреля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку