Животным из нижегородских приютов требуются корма и медикаменты

11:33
13.04.22
0
1131
Благотворительная акция "Быть добру" пройдет в Сормовском районе с 19 по 22 апреля


Открыть полностью
Благотворительная акция «Быть добру» анонсирована в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает районная администрация. 

Неравнодушных нижегородцев приглашают принять участие и принести в пункты сбора медикаменты, подстилки, игрушки для кошек и собак, корм для животных (сухой и влажный), шерстяные одеяла, полотенца, пелёнки и подгузники. Из медикаментов можно принести антипаразитарные препараты, Цефтриаксон порошок, Кетонал инъекции, Мирамистин, Энтерофурил и другие.

Также можно принести шприцы 2 мл, 5 мл, инсулиновые, системы для внутривенного вливания, марлевые салфетки, бинты. Все пункты приема расположены на первых этажах образовательных организаций. Все вещи передадут в приюты для животных Нижнего Новгорода.

19 апреля с 09.00 до 15.00 пункт приема будет работать в Сормовском механическом техникуме имени Героя Советского Союза П.А.Семенова по адресу: ул.Свирская, д. 20.

20 апреля с 09.00 до 15.00 вещи будут принимать в Нижегородском техникуме городского хозяйства и предпринимательства по адресу:  ул. Мокроусова, д.21.

22 апреля с 09.00 до 15.00 желающие помочь могут обратиться в Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза А.П.Руднева по адресу: ул.Энгельса, д. 3.

ФОТО: pexels.com

13 апреля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку