Рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой

22:01
11.04.22
0
1258
Видео, которое вас удивило. Наша линия "Глаз народа" всегда полна ярких фото и видео сюжетов, присланных со всего Нижегородского региона. Яна Семенова расскажет и покажет, что получило наибольшее количество просмотров. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8d3/bdcozj1v32l8rlb41rh2f2q3k2drzkv5/Glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/efd/ewlmm03iujg2nzculxs3lwojmt28cl52/Glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9d1/i7n6l2x8hyljwncs3k6uo4ramm045bpf/Glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это Глаз народа, в котором мы выходим за пределы телеэкрана. Обо всем, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделею — расскажу прямо сейчас.
*** Начну, как всегда, с сайта Вестинн.ру – внимание сейчас привлекают все новости о прибывающих в нижегородскую область  жителях Донбасса. Так, третий поезд с эвакуированными прибыл в регион в четверг.  
Снх 
* Для  их размещения подготовили пункты временного размещения в 7 муниципалитетах. 
*** Сразу несколько тысяч просмотров набрала новость о том, что эвакуированных планируют размещать в арендованных квартирах. Компенсировать стоимость аренды будет регион, отметили в правительстве.

*** Также традиционно в топе спорт — трансляции игр женского волейбольного клуба Спарта всегда можно увидеть на нашем сайте, а также в эфире телеканала Нижний Новгород 24.  
*** В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте в лидерах новость о том, что мошенники вымогали у жены военнослужащего 10 миллионов рублей. Женщине сообщили, что муж якобы в плену на Украине, и требовали деньги за содействие в его освобождении.

*** Ученики кстовской школы №8 приняли участие в проекте «Урок цифры». 
Лайф  

*** В нашей группе в Одноклассниках в топе оказался репортаж о выселении пожилой пары из дома, который по документам оказался нежилым.  

*** Ведущему артисту нижегородского театра драмы Анатолию Фирстову присвоено звание  Народный артист России — в нашем регионе это впервые за 20 лет. 

*** Канал ГТРК Нижний Новгород на Рутуб ежедневно пополняется и выпусками новостей, и отдельными репортажами, и интервью. Пропустили выпуск – смотрите на нашем канале на Рутуб 

*** Лента новостей в телеграмм канале Вести-Приволжье плюс оперативно обновляется самой важной и актуальной инфомацией. Так, подробности смертельного ДТП  на Мызинском мосту — предполагаемый виновник оказался с признаками алкогольного опьянения.  

*** Парк «Швейцария» принят в Ассоциацию парков и общественных пространств России. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

11 апреля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку