"Глаз народа" с Аленой Ситниковой: Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

19:17
28.03.22
0
1567
На нашу линию Глаз народа и в социальные сети приходят сотни сообщений от нижегородцев. Самое интересное видео покажет Алена Ситникова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/68e/d7wjqh89n8ssau8ka9n0ijsp6s5664m1/GLAZ_NARODA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/7d2/4k2l1ts3h9327x2n3cuwv1cfcc56ggpu/GLAZ_NARODA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/297/hkhl7nsmmpmb2ao7naomj7c9hqxq1gev/GLAZ_NARODA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Обо всем, что стало самым интересным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах за прошедшую неделю – расскажу прямо сейчас. 

Итак, начну с сайта Вестинн.ру. Сотни новостей ежедневно. Среди них самой  читаемой стала новость об убийстве целой семьи. Жуткая трагедия произошла в центре Нижнего Новгорода. В своей квартире мёртвыми были обнаружены супруги и их двое детей. Следствие продолжается. 

Ежегодная встреча губернатора Глеба Никитина с предпринимателямисостоялась на прошедшей неделе – новость тоже оказалась в топе. Встреча оказалась крайне актуальной в данной экономической ситуации.

Также информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией в Нижегородской области по-прежнему остается на высоких позициях. 

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте привлекла внимание информация о том, что Информационный центр Следственного комитета предупредил компании, которые попали в непростую ситуацию – что время простоя тоже оплачивается работникам. 
Жители Донбасса, эвакуированные в наш регион -  посетили зоопарк. Дети впервые увидели некоторых животных, например, белого медведя
В топе новостей и наш ежедневный анонс вечернего выпуска Вестей-Приволжье. Самые интересные темы – за 60 секунд. 

В "Одноклассниках" интерес вызвал репортаж о проблемах с отоплением в поселке Пруды. 
 А также информация о том, что единственный в своей возрастной категории Кирилл Иутин попал в молодежную сборную по слэдж-хоккею оказалась в топе.  Воспитанник детского дома - в свои 14 лет смог покорить большой спорт! 

Лента Телеграмм-канала Вести-Приволжье плюс ежедневно пополняется сотнями новостей. Так Главное со встречи губернатора Глеба Никитина с бизнесом о региональных мерах поддержки: 
Редкие гравюры, книги, царские указы и газеты – всего 150 артефактов – подарены Нижегородскому государственному музею известным коллекционером.  
Нижегородский приют для бездомных животных просит о помощи.  Выросшие цены на продукты и лекарственные средства сказываются на содержании собак и кошек.

Канал ГТРК Нижний Новгород на Рутуб также ежедневно пополняется и выпусками новостей, и отдельными репортажами, и интервью. Пропустили выпуск – смотрите на нашем канале на Рутуб   
Наша линия Глаз народа продолжает в круглосуточном режиме принимать видео и фото с проблемами. На прошедшей неделе  в лидерах – затопленные дворы и дороги. 
Также мы открыты для новостей во всех социальных сетях. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш  Rutube и Яндекс Дзен

28 марта 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку