Более 6 тыс. заявок подано на проект «Лидеры Нижегородской области»

17:12
22.03.22
0
1339
Лучшие участники проекта войдут в кадровый резерв правительства Нижегородской области


Открыть полностью
В Нижегородской области завершилась регистрация участников образовательного проекта «Лидеры Нижегородской области». На портал «Команда Правительства» и платформу «Яндекс.Формы» подано 6 137 заявок. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Потенциальными участниками проекта являются лидеры общественных организаций и НКО, активисты студенческих объединений, социальные предприниматели и волонтеры. Самыми активными оказались представители студенчества: от студентов вузов получено 4 293 заявки, от студентов техникумов и колледжей – 789, от лидеров и участников общественных организаций – 1 055. Из всех подавших заявки участников будут отобраны 200 человек, они пройдут обучение, в результате которого будет сформирован ТОП-100 «Лидеров Нижегородской области».

«Региону нужны молодые лидеры, которые могут вести за собой команду, отлично ориентироваться в проектной деятельности, эффективно планировать карьерную траекторию, обладать навыками продвижения в современных медиа», - отметил директор департамента госуправления и госслужбы Нижегородской области Сергей Бочаров.

Презентация проекта «Лидеры Нижегородской области» состоялась 22 февраля 2022 года. Образовательная программа включает четыре модуля, обучение будет проходить в очном формате с периодичностью один раз в две недели. Все участники, успешно завершившие образовательную программу, получат сертификаты от Корпоративного университета правительства Нижегородской области. Лучшие участники проекта войдут в кадровый резерв. Молодые люди при поддержке экспертов КУПНО построят свои карьерные траектории и получат рекомендации для трудоустройства, в том числе в правительство Нижегородской области.

Фото: Пресс-служба Правительства Нижегородской области

22 марта 2021 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку