В Дзержинске формируется реестр мест для дополнительного озеленения: Где, по вашему мнению, нужно высадить новые деревья?

09:08
5.03.22
0
1291
По проекту озеленения города в 2022 году на общественных пространствах планируется высадить почти 1000 саженцев деревьев. Об этом сообщает Пресс-служба администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области.


Открыть полностью
Присылайте свои предложения с названиями городских улиц, скверов, переулков и иных общественных территорий, на которых, как вы считаете, необходимо дополнительное озеленение, по этой ссылке https://forms.yandex.ru/u/6221f441c7434f3a4754a1f8/ Напишите название и приложите фотографию или карту с обозначением конкретного места, где, по вашему мнению, нужно высадить новые деревья.

Предложения принимаются до 18 марта. Среди всех участников опроса будет разыгран приз от администрации города Дзержинска.

Ваши пожелания будут учтены при составлении планов озеленения города. Места будут выбираться с учетом возможности высадки на них конкретных пород деревьев, наличия инженерных коммуникаций и перспектив развития указанной территории.

Фото: Пресс-служба администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

05 марта 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку