Уже сегодня, 4 февраля: "Смотрим Олимпиаду" в эфире канала "Россия 1" и на платформе "Смотрим"

06:02
4.02.22
0
2260
Прямая трансляция открытия Олимпиады-2022, ключевые соревнования, комментарии звезд спорта и эксклюзивные дневники – "Смотрим Олимпиаду" в эфире телеканала "Россия 1" и платформы "Смотрим"!


Открыть полностью
С 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине пройдут XXIV зимние Олимпийские игры. Торжественную церемонию открытия телеканал покажет в прямом эфире 4 февраля в 15:00 по московскому времени. Комментирует трансляцию в эфире телеканала и на платформе "Смотрим" Дмитрий Губерниев.

Телеканал "Россия 1" покажет трансляции ХХIV Зимних Олимпийских игр с участием российских спортсменов в четырех наиболее популярных видах спорта: фигурное катание, хоккей, биатлон и лыжные гонки. Комментировать соревнования в эфире телеканала "Россия 1" и платформы "Смотрим" будут звезды спорта и журналистики: фигурное катание – двукратная чемпионка мира и двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая, олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, чемпионка мира Мария Петрова и комментатор Андрей Журанков; хоккей – комментатор Владимир Стогниенко и хоккеист, чемпион мира и бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин; биатлон и лыжи – "золотой голос биатлона" Дмитрий Губерниев.

Эксклюзивно на платформе "Смотрим" в течение всей Олимпиады будут выходить ежедневные дневники "Смотрим по-пекински" с главными итогами соревнований, включениями спортивных корреспондентов из Пекина и самой актуальной информацией из столицы зимних Олимпийских игр-2022. Также на платформе "Смотрим" – ключевые эфирные трансляции, полные видео и самые яркие моменты соревнований, медальный зачет Игр, а также результаты всех соревновательных дней и подробное расписание: https://smotrim.ru/pekin2022

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

04 февраля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку