Суд вынес приговор нижегородцу, расчленившему и выбросившему в мусор тело сожительницы

14:06
3.02.22
0
1573
Мужчина, как выяснили следователи, также длительное время избивал свою гражданскую супругу, в том числе - пока та была беременна


Открыть полностью
В Нижнем Новгороде вынесли приговор 37-летнему мужчине, который обвинялся в причинении смерти по неосторожности и истязаниях гражданской жены.

Как сообщили в СУ СКР по региону, 13 июля 2020 года подсудимый в ходе ссоры из-за ревности, находясь в ванной комнате квартиры, где он проживал вместе с сожительницей, мужчина  ударил женщину. 30-летняя женщина, падая, ударилась головой о край керамической раковины, а затем - об пол.

Поняв, что сожительница скончалась, обвиняемый расчленил ее тело, и выбросил пакеты с останками в мусорные контейнеры, расположенные в разных частях города. 

В ходе проводимых масштабных поисковых мероприятий, в которых принимали участие представители СК, МВД, военнослужащих, поисково-спасательных отрядов и добровольцев, обнаружить все фрагменты тела погибшей так и не удалось.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела следователи СК доказали, что подсудимый в период с 2017 по 2019 год, в том числе пока его сожительница была беременной, регулярно жестоко избивал женщину.

Вину в совершении преступлений мужчина признал. Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил. 

Фото: Pixabay.com

3 февраля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку