Артем Савин избран председателем седьмого состава Молодежного парламента

16:37
1.02.22
0
3883
Артем Савин избран председателем седьмого состава Молодежного парламента. В регионе состоялось первое заседание нового состава Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области. Участие в мероприятии принял спикер регионального парламента Евгений Люлин. Заместителями председателя Молодежного парламента стали Анастасия Золотова, Владимир Москаленко, и Татьяна Баранова. На заседании были сформированы комиссии и избраны их председатели. Выборы проходили путем открытого голосования. Предыдущий состав Молодежного парламента отметился рядом интересных инициатив. Молодые активисты принимали участие во всероссийской акции «Мы вместе». Многие из них стали волонтёрами. Организовывались экологические фестивали, открытые уроки для школьников, форумы вакансий для выпускников вузов, социологические исследования. Подхватить инициативу своих предшественников и находить новые подходы к законотворчеству предстоит новому созыву.



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7b0/ccfx8wqmm8cv1flrhboqrvx6b26a6lap/savin_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5be/yxwdfsmy7s395czp2nlt75yzw92d48mw/savin_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bdb/rjucdt34oxbvkip46kzrdmbows5c6fia/savin_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Артем Савин - Председатель седьмого состава Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области: Первое, что мы планируем, - это усилить законотворческую и нормотворческую деятельность Молодежного парламента. У нас много идей уже поступило от ребят и эти идеи нуждаются в обработке внутри Молодежного парламента и потом уже будут представлен нашим коллегам. 

Евгений Люлин - Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области: Это будет основа сплочения всей молодежи Нижегородской области. Не просто парламентская деятельность, но и деятельность в молодежных организациях каждого муниципального района, в молодежных организациях в вузах. Это будет объединяющая серьезная сила. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

01 февраля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку