Вместе 50 лет! Чета Бородачёвых отметила золотой юбилей

09:00
30.01.22
0
1923
Трогательная церемония в главном Нижегородском доме бракосочетания. Чета Бородачёвых отметила на этой неделе золотой юбилей.  Бывший заместитель губернатора, экс-министр имущественных отношений, профессор, комсомолец Владислав Бородачёв считает, что 50-я годовщина свадьбы не случайно названа золотой. Золото олицетворяет что-то, достигнутое трудом. Евгений Карпов продолжит


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b6f/x1sj20ijghgqw2g0xu03i4p6qpavht97/borodachevy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/530/ya56z82vl832xomc5gf0a0qtrczpyzah/borodachevy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/61e/ic15cn2is7recbx70tcyv7lubw3187gh/borodachevy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ровно пятьдесят лет назад именно под эту музыку, именно в этом ЗАГСе для молодых Славы и Марины прозвучало - теперь вы муж и жена. 

Они прожили вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. На вопрос: как? Мудрый ответ - умение подстраивать свой характер под характер второй половинки, понимание того, когда нужно уступить.

Марина Бородачёва, Золотой Юбиляр: Чтобы любовь была обязательно у двоих, ответственны, чтобы были оба тоже, понимание и прощение, когда это нужно.

Ему 25, ей 22. Он перспективный начинающий учёный, она первая красавица в танцевальном коллективе. Он сказал - ты будешь моей женой, она ответила, если ты добьёшься, и папа разрешит.

Владислав Бородачёв, Золотой Юбиляр: ( - Сразу разрешили?) - Она на 4-ом курсе училась. Папа говорит - подождите. Я говорю, со мной она закончит, всё хорошо.
 
А чтобы всё хорошо было, ему пришлось оставить научную карьеру и пойти по партийной лестнице. Вот кадры из архива ГТРК "Нижний Новгород" - Владислав Бородачёв спустя короткий срок уже секретарь обкома комсомола. И здесь ещё один секрет долголетия супружеской жизни - уже от Владислава Владимировича

- Жена лицо пары. И внутренне и специально я всё делал, чтобы она самая красивая была, самая отличная по всем позициям.

Прошло много лет, сейчас Владислав и Марина счастливые дедушка и бабушка, у них двое внуков, которые гордятся своими юбилярами

Валерия Ершова, Внучка Владислава и Марины Бородачёвых: Они всегда нас учили, что надо быть добрыми искренними и порядочными и благодаря такому отношению к окружающему миру, у них выросли прекрасные внуки.

Ровно 50 лет назад юные Владислав и Марина взялись за руки и ступили в новую совместную жизнь, но даже сейчас в их глазах по-прежнему горит огонь нежности и обожания. Наверное, это самая бесценная награда за все прожитые годы.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

30 января 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку