"Елка желаний": О чем просят Деда Мороза бабушки и дедушки?

09:08
7.01.22
0
931
Исполнили желания. В канун Нового года представители транспортной компании посетили "Лысковский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов" и провели там «Елку желаний». О чем просят Деда Мороза бабушки и дедушки, расскажет Алена Карпова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f69/13b4c4kqkz7wbrargh8uyaajaun555g7/elka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cf6/rd2efmlw00d7at8fzyeydawjt6g6nlha/elka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f06/7hcqt5kk75bt0441wss6c7wcxksnvqdr/elka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В новогоднее чудо верят не только дети. С нескрываемым волнением свои мечты в послании Деду Морозу рассказали и проживающие в Лысковском доме-интернате. Пожелания у одиноких бабушек и дедушек самые разные – мобильные телефоны, радиоприемники, флешки с аудиокнигами или  фильмами, духи и многое другое. 

Валентина Саулова - Проживающая в "Лысковском доме-интернате для пожилых людей и инвалидов":  Мы очень благодарны, вы нас наведываете, вы раньше к нам с концертами приезжали, было нам весело, хорошо. Сейчас в такое трудное время, такая обстановка вы всё-таки как-нибудь нас сумеете принести нам подарки. 

Дарить подарки пожилым людям и инвалидам, проживающим в Лысковском доме-интернате, для руководства транспортной компании уже давняя традиция. В этот раз новогодние подарки получили 88 постояльцев. А еще в доме-интернате теперь появился новый телевизор, который будет собирать их всех вместе у голубого экрана.

Иван Батраков - Директор ГБУ «Лысковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»:  Для наших опекаемых это большое счастье не в плане подарка, а в плане того, что они получают тепло. Оно скрашивает ихнюю жизнь, одиночество и дает возможность верить в то лучшее, что есть у людей. 

Дмитрий Панкратов - Управляющий группы транспортных компаний: Дай Бог, это не последний раз будет, мы всегда рады к вам приехать. 

Однако, и добро в период пандемии должно быть безопасным, говорят гости. Встреча прошла как и полагается с соблюдением всех антиковидных мер.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

07 января 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку