Программа празднования Нового Года на Нижегородской ярмарке

16:33
27.12.21
0
1730
Доступ на мероприятие будет осуществляться без билетов, но с предъявлением QR-кода или Мультипасса800


Открыть полностью
Масштабная праздничная программа пройдет в новогоднюю ночь на площадке у НИжегородской ярмарки. Она носит название "Ярмарка сквозь века" - сообщил губернатора НИжегородской области Глеб Никитин. 
"Новый год в Нижнем Новгороде станет не просто праздником, но и возможностью лучше ознакомиться с историей города и России в целом. Нижегородская ярмарка всегда занимала особое место в судьбе страны, была не только торговой площадкой, а целым миром с разными измерениями и смыслами. Формат мероприятий позволит каждому найти что-то интересное для себя", - рассказал глава региона. 

Торжество охватит всю Ярмарочную площадь: действие будет происходить на сцене, на катке и в разных частях площадки.

Новогодняя программа начнется 31 декабря 2021 года в 21.00 и закончится в 3.00 1 января 2022 года, а ровно в полночь под бой курантов небо украсит праздничный салют.

В празднике примут участие музыкальные группы Soul Surfers и Ba-Doo Child, нижегородские кавер-группы и диджеи, а также оперные певцы, артисты оригинального жанра и фигуристы. Всю новогоднюю ночь на площади будут работать магазин подарков и сувениров, а также гастрономический фудкорт с необычным стрит-фудом и согревающими напитками.

Доступ на Нижегородскую ярмарку в новогоднюю ночь бесплатный, без регистрации, но по QR-коду с портала госуслуг с данными о вакцинации/иммунизации или «Мультипассу».

Вход на Ярмарочную площадь будет открыт с 21.00.


Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

30 декабря 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку