Диагональная "Спарты" Жанна Каськова: "Это запредельное счастье"

13:01
14.11.21
0
1563
Жанна Каськова, диагональная ВК "Спарта" поделилась своими чувствами и эмоциями от победы родной команды. Напомним, в субботу "Спарта" на родной площадке одержала первую победу в сезоне. На волейбольной площадке в Нижнем Новгороде встречались две разные по силам команды. На счету «Ленинградки» уже было три победы в шести матчах, тогда как хозяйки в новом сезоне еще не выигрывали. Об этом сообщает ВК "Спарта". (Нижний Новгород)

Array
(
    [1080] => /upload/iblock/65e/iey34os4rlh6km0771jcrflr883cbm7p/2021_11_13_20_00_21_1080_m.mp4
    [720] => /upload/iblock/a6d/qylypu3zdmyuse049efnyuwcx5n591ah/2021_11_13_20_00_21_720_m.mp4
    [480] => /upload/iblock/fb8/u8wh89xtibzw4ge4zr0zhhat0n6qn7ie/2021_11_13_20_00_21_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5a7/h9dvzgd5n35a2fk9ln4qealwg3cbj068/2021_11_13_20_00_21_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9db/x95iq2q29zdt3gc5lkvdsazg5fjktbcd/2021_11_13_20_00_21.MP4

240
Жанна Каськова, диагональная ВК «Спарта» (Нижний Новгород)

- Мне кажется, это запредельное счастье. Команда находилась немного в подавленном настроении из-за череды поражений. Мы, конечно, с этим боролись, боролись сами с собой. Выкладывались на тренировках. Думаю, сегодня мы со всеми своими проблемами справились, хорошо настроились на игру. Наконец то мы заиграли на блоке и в защите сегодня все здорово действовали. В третьем сете немного дали слабину, занервничали. Но хорошо, что удалось собраться и довести дело до конца.

Спасибо большое всем зрителям, которые нас поддерживали. Это очень помогает в игре. Хочу всех пригласить на наши следующие домашние матчи.

Фото, видео: предоставлено ВК "Спарта"

По теме:Суперлига Париматч. 6 тур. "Спарта" на родной площадке одержала первую победу в сезоне

Нижегородская "Спарта" одержала победу над "Ленинградкой" в матче 13 ноября (видео)

Волейбольный матч "Спарта" – "Ленинградка": в третьем сете инициативу перехватили гости (видео)

Волейбольный матч "Спарта" – "Ленинградка": во втором сете ведут спартанки (видео)

Волейбольный матч "Спарта" – "Ленинградка": первый сет выиграли нижегородские спортсменки

Волейбольный матч "Спарта" – "Ленинградка" начался (видео)

Волейбольный матч "Спарта" – "Ленинградка": составы команд

Волейбольный матч "Спарта" – "Ленинградка" на телеканале "Нижний Новгород 24"

Все самое интересное о нижегородском волейболе- смотрите в нашем проекте "Волейбол в Нижнем Новгороде"