ФК "НН" уступил "Локомотиву" в матче Российской премьер-лиги

09:58
31.10.21
0
1573
Встреча, проходившая на стадионе "Нижний Новгород", завершилась со счетом 1:2 в пользу столичного клуба

ФК "НН" проиграл "Локомотиву" в матче 13-го тура РПЛ.

На 31-й минуте счёт в матче открыл Илья Берковский. Гости отыгрались на 37-й минуте после того, как отличился Рифат Жемалетдинов, которому ассистировал Мацей Рыбус. Победный мяч в компенсированное судьей время на свой счет записал «Локомотив» благодаря автоголу Ивана Миладиновича.

Исход матча прокомментировал главный тренер ФК "НН" Александр Кержаков - его слова приводит пресс-служба клуба: "Матч сложился так, как мы и предполагали. Знали, как будет играть соперник. Исходя из этого, выбрали свой тактический рисунок. Понимали, за счет чего мы можем добиться положительного результата. Но, к сожалению, на последней минуте матча сказалась разница в классе. В нашей быстрой атаке мы распорядились мячом далеко не лучшим образом. В ответ на это соперник забил нам гол…<...> В целом, мы играли неплохо. Допустили небольшую оплошность в первом тайме, после которой был забит первый мяч в наши ворота. В перерыве разобрали индивидуальные ошибки и во втором тайме смотрелись лучше, не позволив сопернику ничего создать у своих ворот, кроме той злополучной атаки в концовке встречи" - отметил наставник нижегородцев.

7 ноября в рамках 14-го тура РПЛ ФК "НН" встретится с грозненским "Ахматом".

31 октября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"