Нижегородские футболисты проиграли "Краснодару" со счетом 1:4

17:13
23.10.21
0
1757
Футбольный клуб "Нижний Новгород" сегодня, 23 октября принимал на своем поле команду "Краснодар". Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

Официальный сайт ФК "Нижний Новгород": сообщает: Гости сразу же перешли к активным действиям, и уже на 5 минуте счет был открыт. После подачи Вильены с углового Крыховяк головой пробил под перекладину. До перерыва мяч еще два раза влетел в ворота «Нижнего», но в первом случае автор первого гола забрался в офсайд, а во втором Кордоба подыграл себе рукой. А уже в добавленное к первому тайму время Анисимов отразил опасные удары в исполнении Рамиреса и Классона.

В дебюте второй половины встречи неплохой удар нанес Эннин, но даже после неприятного рикошета Сафонов перевел мяч на угловой. Вскоре Крыховяк вывел Сперцяна на рандеву с Анисимовым, и Эдуард своего шанса не упустил. Затем в течение трех минут Черников реализовал очередной корнер, а вышедший на замену Ильин после передачи Сперцяна поразил цель с ближней дистанции.

На 83 минуте хозяева забили гол престижа. Калинский сделал подачу с углового, а Гоцук неотразимо пробил головой. Буквально тут же Горбунов вывел Сулейманова один на один с Сафоновым, и Тимур перекинул мяч через вратаря, однако судья на линии зафиксировал положение «вне игры».

В итоге – 1:4. А на следующей неделе нас ждут кубковый матч в Воронеже (27 октября) и домашний поединок со столичным «Локомотивом» (30 октября).

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

23 октября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"