Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших при стрельбе в Перми

13:24
20.09.21
0
1213
После произошедшей трагедии во всех учебных организациях Нижегородской области будет проведены внеплановые проверки


Открыть полностью
20 сентября 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших в Пермском государственном университете. Телеграмма направлена в адрес губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

"Правительство Нижегородской области и все нижегородцы потрясены известием о страшной трагедии в Пермском университете, которая привела к человеческим жертвам. Тяжело осознать и принять, что в один миг оборвалась жизнь сразу нескольких людей: у каждого из них были планы, надежды, мечты. Это невосполнимая утрата для близких и всего общества. Мы разделяем вашу боль и глубоко скорбим вместе с вами", — сообщается в телеграмме.

Губернатор поручил министру образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольге Петровой организовать проверку безопасности в подведомственных организациях образования и оказать необходимое содействие вузам в проведении ревизий. Также при необходимости Нижегородская область готова направить в Пермь медицинских специалистов.

Фото: Яндекс.Дзен

20 сентября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку