Как проходят выборы-2021 в Нижегородской области: Первый день голосования

16:10
17.09.21
0
1544
Сегодня весь день в областной избирательной комиссии работает наша съемочная группа и Юля Терехова. Она будет готова поделиться последними новостями из избиркома чуть позже - мы ждем прямого включения. В эти минуты Юлия Терехова с председателем избрикома Нижегородской области Маргаритой Красилевской  общаются в прямом эфире телеканала Россия 24 с председателем ЦИК России Эллой Памфиловой. Сейчас вы можете видеть кадры прямого эфира.  А пока о ходе голосования в Нижегородской области.  


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/276/uyuyvh3i0mx37iytsl43fttnz9qlkjyc/vybory_komarov_lyulin_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/1ae/p7uzsar9zd43p5bxieho575tzuiv1imc/vybory_komarov_lyulin_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5be/tj2dbgst44fwauptfiguyvj90y42li3b/vybory_komarov_lyulin_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В первый день голосования своим правом избирателя воспользовался полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Полпред проголосовал по месту работы - на ближайшем к Кремлю участке - по открепительному удостоверению. К слову, всего в регионах Приволжского округа сегодня открылись 22-е с половиной тысячи избирательных участков. По информации полномочного представителя Президента в ПФО, сигналов о нарушениях на выборах пока нет.

Игорь Комаров, Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе - Все начали работать по плану, штатно, с соблюдением всех требований безопасности, в том числе санитарно-эпидемиологической; большое уделили внимание уделили тому, чтобы голосование было комфортным для жителей, прозрачным и легитимным.

Также свой выбор сегодня в первой половине дня сделал Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Он принял участие в голосовании на избирательном участке в нижегородской школе №186. 

Евгений Люлин, Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области: Впервые для любого избирателя есть возможность выбрать для себя и день голосования, и вид голосования. Поэтому очень надеюсь, что  будет хорошая активность, которая является залогом справедливого решения всегда. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

17 сентября  2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку