Брусчатку и ограждение обновили на ул. Рождественской к юбилею Нижнего Новгорода

11:55
23.08.21
0
1912
Также к юбилею Нижнего Новгорода отремонтировали три многоквартирных дома по улице Рождественской  –  №36а, №40, №47с. Дома №16 и №44


Открыть полностью
Брусчатку и ограждение обновили на ул. Рождественской к юбилею Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Был проведен ремонт тротуарной и трамвайной плитки, заменены дождеприемные лотки, обновлено ограждение. Ремонт коснулся и лестницы, расположенной в переулке Вахитова. На ней восстановили железобетонный парапет, ступени, металлоконструкции и асфальтовые дорожки. 

Капитальный ремонт улицы Ильинской продолжается на участке от улицы Рождественской до улицы Добролюбова: восстанавливается дорожное покрытие, тротуар, лестницы и ливневые стоки. Работы завершат к сентябрю. Комплексное благоустройство и уборка склонов проводится в Почаинском овраге.

«Комплексный ремонт и благоустройство больших локаций с прилегающими территориями является оптимальным решением для удобства жителей нашего района. Летом 2022 года также планируется рассмотреть вопрос ремонта улицы Рождественской в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», – отметил начальник отдела содержания территории администрации Нижегородского района Андрей Морев.

ФОТО: администрация Нижнего Новгорода

23 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку