Руководитель Ростуризма Зарина Догузова пригласила россиян в Нижний Новгород (видео)

13:20
21.08.21
0
1560
По ее словам, "Нижний Новгород – город, в котором каждый должен побывать хотя бы раз"


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/fa3/2w5x4b042jcsymuiqntf2gaeftwiagls/2.mp4
)
      
00:00
/
480
480
Открыть полностью
Руководитель Ростуризма Зарина Догузова пригласила россиян в Нижний Новгород.

- В этом году Нижнему Новгороду – восемьсот лет. И в этих восьми столетиях – важные, яркие страницы в истории нашей с вами страны: это и крупнейшая в мире торговая ярмарка, развитие российского судоходства, промышленности, это Минин и Пожарский, Кулибин, Лобачевский, Горький.

Сегодня Нижний Новгород – активный, динамичный, мегаполис, который постоянно развивается. Город очень преобразился за последнее время, историческая архитектура здесь эффектно сочетается с современными, креативными пространствами.

В Нижний Новгород можно ехать за атмосферными прогулками по древнему Кремлю и старинным улочкам, за русским искусством и ярким стрит-артом, современными выставками, за речными прогулками по Волге и, мое любимое, ­– за невероятно красивыми закатами.

Я приглашаю всех в Нижний Новгород. Обязательно запланируйте поездку в этом или в следующем году! Приезжайте с детьми, друзьями,  открывайте историю своей страны, ее живописные волжские пейзажи, приезжайте в круизы или на поездах, на выходные или в отпуск!

ФОТО: Яндекс.Новости  

21 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку