Парусная регата пройдет от Борского моста до Чкаловской лестницы 19 августа в Нижнем Новгороде

16:11
16.08.21
0
4092
Парусное сообщество «Сила ветра» и АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» предоставят возможность покататься на яхтах бесплатно. Предварительная запись — по ссылке: https://silavetra.com/regatta-800


Открыть полностью
Парусная регата пройдет от Борского моста до Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде. Мероприятие состоится 19 августа с 10:00 до 22:30. Об этом сообщает "Нижний-800".

В «Регате 800» примут участие 60 спортивных и круизных парусных яхт из Нижнего Новгорода, Бора, Городца, Кстова и Павлова, которые пройдут кильватерным строем. В праздничной программе запланированы выступления кавер-групп, мастер-классы для детей и взрослых по  управлению парусной яхтой и основам такелажного мастерства, лекторий.

Нижегородцы станут зрителями соревнований среди профессионалов и спортсменов за «Кубок 800», организованных парусным клубом «Трамонтана», профессионалами и любителями парусного спорта. В вечерней программе - награждение победителей регаты, выступление «Хора 800» на Чкаловской лестнице, концерт приглашенного DJ и вечернее парусно-световое шоу в акватории.

Нижегородцы смогут бесплатно покататься на яхтах по предварительной записи по ссылке: https://silavetra.com/regatta-800

Допуск на «Регату 800» осуществляется по специальным подтверждениям - браслетам или по Мультипассам-800. Пункты выдачи браслетов будут работать вблизи площадки проведения регаты.

ФОТО: "Нижний-800"

16 августа 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку