О секретах семейного счастья

11:54
8.07.21
0
1619
Накануне Дня семьи, любви и верности мы отправились в гости к семье Барановых. Ирина и Алексей работают в полиции на транспорте и вместе уже 15 лет. Секретами счастливой семейной жизни они поделились с Аленой Карповой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e46/k194ovaozvk8frupvaea6683ldfc3b63/semya_politsii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/534/g67ct4f7abpnuihvxz81y7wnbjyo5sug/semya_politsii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8ba/qpk7qzva07whsakeut095qt6p244cq0t/semya_politsii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ромашки на асфальте в День семьи, любви и верности рисуют все вместе. Белый цвет - символ чистоты, желтый - домашнего тепла. Несмотря на погоны и важную работу, время на семейные радости Барановы находят всегда. 

Алексей Баранов, полицейский-водитель УТ МВД России по ПФО: "Мы стараемся не нести рабочие моменты домой, потому что дом есть дом. Стараемся, чтобы была спокойная атмосфера. Мы по выходным выезжаем в деревню - это летний сезон, но зимой конечно лыжи, коньки. Стараемся каждый выходной чем-то заняться".

Алексей и Ирина вместе уже 15 лет. Познакомились еще до службы в полиции. И только позже к романтическим отношениям добавилась служебная романтика. Алексей с желанием служить определился после службы в армии. Ирина пошла по стопам отца. Однако, суровость профессии в ней прекрасно уживается с мягкостью и женственностью, а сухие цифры отчетов в ее кабинете соседствуют с настоящей оранжереей.

Ирина Баранова, инспектор управления организации охраны общественного порядка УТ МВД России по ПФО: "Был интерес с детства, потому что папа служил раньше. С детства мечтала работать в полиции. Просто бредила этой мыслью, сбылась мечта. Когда приходишь домой ты стараешься перевоплощаться, чтобы быть мамой, женой, женщиной. А на службе ты не женщина, ты сотрудник. Нужно придерживаться этой струйки".

Совсем недавно у Барановых появился четвероногий друг Арчи. Теперь вся семья занята его воспитанием. Вместе побегать с собакой, погонять мяч или испечь что-нибудь к чаю. Вот такие простые радости и делают семью крепче и дружней, рассказывают Барановы. 

Яна Баранова, дочь Алексея и Ирины Барановых: "Я бы хотела в полиции работать, потому что это высокое звание, красивая форма, такая вся строгая. - А дома родители строгие? - Нет, они добрые".

08 июля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку