Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском проекте концептуальных туристических маршрутов "Открой свою Россию"

15:02
5.07.21
0
1769
Агентство стратегических инициатив (АСИ) в понедельник, 5 июля открыло Всероссийский конкурс по проектированию концептуальных туристических маршрутов "Открой свою Россию". Об этом сообщает ТАСС.


Открыть полностью

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 26 июля. Сбор идей для формирования маршрутов продлится до середины августа.

"Главная задача туристического бизнеса в современных реалиях - это выявить, поддержать и способствовать развитию действующих локальных предпринимателей и инициатив местных жителей, которые станут соавторами концептуальных туристических маршрутов, построенных на смыслах и людях. В свете этого профессия "продюсер впечатлений" становится восходящим трендом, а не модным увлечением. "Продюсерами впечатлений" могут стать предприниматели, способные предсказать запросы целевой аудитории и профессионально упаковывающие идеи, активности и локации в необычный маршрут. Соавторами таких маршрутов могут стать те, кто хорошо знает свой регион, менталитет, особенности, традиции и обычаи, секретные места и необычных людей", - отметила глава АСИ Светлана Чупшева.

05 июля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку