В ходе рабочего визита в Тоншаевский муниципальный округ Евгений Люлин принял участие в спартакиаде региональных парламентариев

16:24
8.06.21
0
1711
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин с рабочим визитом посетил Тоншаевский муниципальный округ, а также принял участие в 14-ой спартакиаде законодательных органов власти. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0b4/v3bx2vs9dd64xex9y2mo31ihnysj86dj/lyulin_rabvizit_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cce/gpzd6cnsql85nrjssu20xhcjn0dacyql/lyulin_rabvizit_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/84a/z2w5e6g5xwaiu0ojdqtz2mg4z0zbqnq1/lyulin_rabvizit_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Тонашевская средняя школа, детская площадка в поселке Пижма и три деревообрабатывающих предприятия. Свою поездку Евгений Люлин начинает с социально значимых и производственных объектов. Особое внимание -  аварийному мосту через Пижму. Разработку проектной документации и ведение работ по строительству новой переправы Евгений Люлин взял под личный контроль.
 
Евгений Люлин, Председатель Законодательного собрания Нижегородской области: "Все, уже в этом месяце начинается процедура проведения торгов, выбор подрядчика. Но договорились, что в следующем году мост будет".

Уровень благоустройства Тоншаевского района достаточно высок, отметил спикер областного заксобрания. Это касается и спортивных объектов, на которых прошла спартакиада региональных парламентариев.

Сменив пиджаки на спортивные костюмы, депутаты разных уровней состязались в нескольких дисциплинах: плавании, шашках и стрельбе из пневматической винтовки.
 
Артем Баранов, депутат Законодательного Собрания НО: "Кроме этого вне зачета были игры в настольный теннис, дартс. Поэтому очень здорово, что спартакиада все-таки проводится, несмотря ни на какие пандемии и различные сложности".

В числе призеров - команды Законодательного собрания региона, а также Гагинского, Городецкого, Борского и Арзамасского районов.
 
Ирина Гончарова, депутат Законодательного Собрания НО: "Вообще замечательный день! Мы плодотворно поработали, приехали на спартакиаду, успели поучаствовать. Я участвовала в личных по стрельбе - 2 место. Это, конечно, здорово! И самое главное - команда ЗАКСО заняла первое место по стрельбе".

Спартакиада законодательных органов власти будет проводиться в течении года в разных городах и районах области. В программу войдут еще 13 дисциплин. Например, летняя и зимняя рыбалка, домино и мини-гольф.

08 июня 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку