Губернатор Никитин прокомментировал нападение на бригаду скорой помощи в Приокском районе Нижнего Новгорода

12:31
13.11.20
0
1011
Сотрудникам службы скорой помощи, на которых было совершено нападение в Приокском районе Нижнего Новгорода, будет оказана необходимая поддержка. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.


Открыть полностью

По данным СУ СК по Нижегородской области, бригада скорой помощи прибыла по вызову в квартиру дома по ул. Вятской Приокского района Нижнего Новгорода. Там нетрезвый хозяин вступил в конфликт с медиками и, угрожая убийством, произвел выстрелы из травматического пистолета в потолок квартиры. Сотрудники скорой помощи вынуждены были выбежать на улицу.

«Сейчас детали произошедшего устанавливают правоохранительные органы. Сотрудникам, на которых совершено нападение, будет оказана вся необходимая помощь, в том числе психологическая», - отметил Глеб Никитин.

«Неуважительное отношение к сотрудникам скорой помощи недопустимо в принципе. Люди сейчас работают с полной самоотдачей. Прошу нижегородцев оказывать всевозможное содействие медицинским работникам, относиться к их труду с пониманием», - добавил губернатор Нижегородской области.

13 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку