Земля вокруг канализационного колодца на улице Онежская ещё больше просела

19:18
17.07.20
0
3610
17 июля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Земля вокруг канализационного колодца на улице Онежская в Нижнем Новгороде ещё больше просела. Напомню, ровно неделю назад, мы рассказывали об этой проблеме. Неизвестно откуда появившаяся вода начала разрушать дорожное покрытие  на двух соседних улицах. Причину нашли. После выхода сюжета в эфир администрация прислала нам ответ, что образовавшуюся яму огородили. Но вода и ныне там. Что будет дальше, пытается понять Евгений Карпов


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f5e/Luk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5f6/Luk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5b6/Luk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ещё неделю назад нам говорили, что этот коллектор стал местом несанкционированного слива жидких отходов. При появлении съёмочной группы - асенизаторский автомобиль круто развернулся и умчался. Пару лет назад коллектор стал разрушаться, с этого времени до него нет никому никого дела - утверждают жители. Первую тогда образовавшуюся яму чем-то засыпали. 

Этого хватило ненадолго. Появившаяся из-под земли вода, разрушила и то, что отремонтировали, и стала разрушать соседнюю дорогу. Основную яму, около коллектора, огородили. Администрация отчиталась о проделанной работе письменным ответом в редакцию Вестей-Приволжье. 

Так же в ответе сказано, что ремонт улице Онежская включен в план ремонтных работ на этот год. И будет выполнен при условии достаточного финансирования. Как говориться комментарии излишне. То есть на территории Нижегородского района происходит просадка грунта, разрушение коллектора и, скорее всего, это происходит из-за воды, которая поднимается откуда-то из под земли, но в ответе не указано, что сюда, в скором времени прибудут специалисты и выяснят истинную причину разрушения и происхождения этой воды.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку