Гороскоп на субботу, 20 июня: что советуют звезды

05:34
20.06.20
0
3830
20 июня 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 20 июня 2020 года? Астрологи считают, что если нет возможности сверить гороскоп на день с натальной картой, то самые верные предсказания можно получить от литературного оракула. 20 июня 1934 года родился Юрий Иосифович Визбор — советский автор-исполнитель песен, киноактёр, журналист, поэт. К его произведениям и обратимся.


Открыть полностью
Овен.  Ученый из неясного делает ясное. Поэт и из ясного умудряется сделать неясное 
Телец. Жизнь легка для тех, кто живет тяжестью больших начинаний. 
Близнецы.  «Паша, нужно жить так, будто сегодняшний день – последний день твоей жизни!» Да-да, это очень умно, думал я. Я даже пытался следовать этой доктрине. Только потом я понял, что такой образ жизни приводил к катастрофической, стопроцентной потере времени. Этот способ общеизвестен. Он называется – суета. 
Рак. - Я считаю, что мужик может жениться, когда у него есть все. Квартира, машина, дача, деньги, связи. У меня все это есть. - А любовь? - Это приложится, - твердо ответил Слава. 
Лев.  Наполним музыкой сердца! Устроим праздники из буден. 
Дева.  ... горы и сделаны для того, чтобы показать человеку, как может выглядеть мечта! 
Весы.  Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась 
Скорпион. Когда пьяный матрос, – сказал он, – приползет на корабль за минуту до отхода, никто его за это не благодарит. Но все знают, что он – настоящий матрос. 
Стрелец. Как будто человек может сказать, о чем он думает! Мысль настолько шире слов, что когда ее выражаешь, то кажется, что врешь 
Козерог. У кого чистая совесть, тому не нужен черный ход 
Водолей.  Я уважаю чужие взгляды даже в том случае, если их не разделяю. 
Рыбы. – Возвращение всегда опасно, – сказал я. – Чем? – Ностальгией по прошлому визиту. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку