В Нижегородской области от коронавируса умерли еще три человека

19:51
28.04.20
0
6583
28 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Число жертв коронавирусной инфекции растет, в Нижегородской области от COVID-19 скончались еще три человека.


Открыть полностью
Заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в соцсетях сообщил: "Всего с подтверждённым статусом COVID-19 - 1663 человека в Нижегородской области. Несмотря на такие внушительные цифры, мы опустились в рейтинге регионов по заболеваемости на 100 тыс человек на 23 место (вчера было 20-е) в сравнении с другими регионами. 
Три летальных исхода. Семейная пара, о ней написал Глеб Никитин:"Муж и жена. Он - водитель скорой помощи. Оба ушли. Очень тяжело. Болезнь забирает целые семьи". И наш доктор Аристов Алексей Иванович. Выражаю свои соболезнования всем родным и близким. Информацию о погибших от вируса направляем на федеральный портал. Такие правила. 
Опять выросло количество тестов на верификации. Хочется верить, что мы сейчас находимся на пике заболеваемости. 
Под строгим наблюдением находятся порядка 3 тыс человек. 
Выздоровело 42 человека. 
Лидер по зараженности - Павловский район. Лично ездил туда сегодня. Готовлю доклад Губернатору о состоянии дел. 
Обращу внимание, что на ИВЛ находятся 25 человек. О2 получают 179 человек. Постепенно увеличивается количество введённых в эксплуатацию аппаратов ИВЛ. Обещали нарастить парк оборудования. Получается. 
Обязательно справимся и со всем остальным!"



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку