На 19:00 4 апреля 2020 года Индекс самоизоляции Нижнего Новгорода - 4,2. Это означает, что на улицах города почти никого нет.
Сейчас в Нижегородской области 25 заболевших коронавирусной инфекцией. Новых заболевших на территории региона за сутки зарегистрировано не было.
В России на данный момент общее число заболевших 4731. Накануне, 3 апреля 2020 года показатель заражений составлял 4149 человек.
В столичном оперативном штабе по контролю за коронавирусом COVID-19 сообщили о смерти еще четырех зараженных этой инфекцией. Таким образом, общее число жертв в Москве выросло до 24 человек, в общем по России до 43. Самым молодым из скончавшихся пациентов стал 34-летний мужчина.
Оставайтесь дома! Берегите себя и близких! Если вам необходимо выйти в магазин, выбирайте время, когда на улицах мало людей, например, в 7:00 утра 4 апреля 2020 года Индекс самоизоляции Нижнего Новгорода составлял 4,9, а днем людей на улицах стало больше, индекс - 4,2. Чем выше Индекс, тем меньше людей на улице, тем меньше вероятность заражения. Не забывайте мыть руки и лицо, вернувшись из магазина, потому что инфекция может сохраняться на ручках тележек в магазинах, на кнопках лифта.
Посмотрите, как менялся индекс самоизоляции в Нижнем Новгороде сегодня 4 апреля 2020 года:




