Нижегородская "Спарта" сразится с "Тулицей" 7 и 8 марта

17:21
7.03.20
0
1346
07 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Спартанки продолжают битву за медали. Положение у команды сложное, но все шансы на выход в финал ещё есть. Полуфинальные встречи проходят до трёх побед, две из которых уже на счету команды Тулы. Впереди у подопечных Слободана Радивоевича игры на домашней площадке. При поражении в субботнем матче нижегородки будут биться за бронзу. об этом сообщается на официальном сайте волейбольной команды «Спарта».


Открыть полностью

Матчи пройдут:  7 и 8*марта в 19:00 мск. в ДС «Северная Звезда» (Нижний Новгород, улица Львовская 2 Б). ВХОД СВОБОДНЫЙ

Судьи матчей: Нурдыгин Е. (Пенза); Тиньков А. (Воронеж). Инспектор: Ишков В. (Воронеж) / Кузолов И. (Уфа)

Соперник: «Тулица» коллектив с очень большой историей, которой более 26 лет. Именно тульской команде, вышедшей в суперлигу в 2002 году, принадлежит рекорд Высшей лиги «А» – ни одного поражения за сезон.

Состав тульской команды в межсезонье серьёзно укрепился. В составе осталась кубинская блокирующая Алена Рохас Орта. А место второго иностранного игрока занимает белорусская либеро Алёна Лозюк. «Тулица» собрала ключевых игроков из других клубов: Жанну Каськову (Курск), Светлану Суховерхову (Челябинск), Алину Подскальную (Саратов), Анастасию Гречаную (Уфа), Богумилу Бярда (Краснодар). Фактически в основном составе тульской команды играют все игроки, прошедшие школу суперлиги. «Тулица» перед сезоном вновь заявляла о повышении в классе по итогам чемпионата, и завершила сезон на втором месте, уступив по одному разу всем участникам Полуфинала. Возглавляет «Тулицу» Александр Перепёлкин, ранее тренировавший «Северянку».

Нас ждут очень увлекательные матчи! Вперёд за Нижний Новгород!

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку