Начался матч чемпионата КХЛ "Торпедо" - "Амур"

17:00
15.02.20
0
2357
15 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) играет с хабаровским "Амуром". Матч проходит в Нижнем Новгороде на льду КРК "Нагорный".


Открыть полностью
Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире интернет-канала "Нижний Новгород 24" на порталеVESTINN.RU. 


На официальном сайте ХК "Торпедо" сообщается: "Плей-офф для нас уже начался..." Все чаще и чаще тренеры и хоккеисты различных команд повторяют этот тезис во времена решающих матчей регулярного чемпионата. Среди тех, кто участвует в наиболее жарких баталиях за участие в розыгрыше Кубка Гагарина - встречающиеся сегодня на льду "Нагорного" хоккеисты "Торпедо" и "Амура". Отрыв "автозаводцев" от девятого места (как, впрочем, и отставание от седьмого) составляет три очка. В свою очередь, хабаровчане после выездной победы над "Витязем" сократили свое отставание от восьмой строчки "Востока" до двух побед. И каждый матч для обоих соперников поистине имеет статус решающего.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку