"Торпедо" проиграло московскому "Динамо" с крупным счетом

09:01
29.01.20
0
1114
29 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Накануне состоялся очередной матч в рамках чемпионата КХЛ.

Нижегородское Торпедо на выезде встречалось с московским Динамо. Мачт проходил в столице на "ВТБ Арена". С самого начала игра у автозаводцев не получилась. Уже ву первом периоде они пропустили две шайбы и по сути ничего не смогли противопоставить столичным хоккеистам. У динамовцев отличились Дмитрий Яшкин и Тему Пулккинен. Во втором периоде тот же Яшкин оформил дубль и свою лепту внес форвард Динамо Михал Чайковски. В итоге после второго периода счет был 4 - 0 в пользу хозяев льда. В третьем периоде  торпедовцам удалось забросить одну шайбу, ее автором стал Джордан Шрёдер. Но под заванавес свой дубль сделал Тему Пулккинен. в итоге 5 - 1. крупное поражение в гостях и третье подряд за последнее время.