06:33
27.01.20
0
847
27 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и нижегородским "Торпедо" завершился накануне, 26 января очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Армейцы уверенно вели с разницей "+3", но в концовке встречи гости едва не совершили камбэк. Но все же питерцы удержали победу – 4:3. Об этом сообщает Вести.RU.

СКА постепенно наращивал преимущество в течение двух периодов. Морозов в первом, Кузьменко, Якупов и Ожиганов во втором привели счет перед заключительной 20-минуткой к 4:1 в пользу хозяев (у гостей отличился Шенфельд).

Однако, как оказалось, торпедовцы вполне способны возродить интригу и поиграть на нервах у фаворита. На 53-й минуте Белевич забил второй гола, а на 58-й Баранцев – третий и заключительные полторы минуты СКА изо-всех сил удерживал ставшее вдруг минимальным преимущество. Благо для питерцев, что это удалось сделать.