Судебные приставы ответят на вопросы нижегородцев в общероссийский день приема граждан

10:17
11.12.19
0
1591
11 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В четверг, 12 декабря с 12.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области и его структурных подразделениях будет проводиться общероссийский день приема граждан.Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.


Открыть полностью
Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказать правовую помощь гражданам.

Прием граждан руководителем Управления, заместителями руководителя, начальниками отделов аппарата Управления будет осуществляться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, д. 5а. корп.1.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области осуществляется по телефону: (831) 223 29 91.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.

 В структурных подразделениях Управления прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы Управления ФССП России по Нижегородской области.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку