Нижний Новгород готовится к проведению предпринимательского форума "Мой бизнес"

21:46
7.11.19
0
853
07 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Нижний Новгород готовится к проведению федерального предпринимательского форума "Мой бизнес". Пройдёт он 12 ноября в нижегородском дворце спорта профсоюзов. Сегодня об этом на пресс-конференции рассказал Максим Черкасов - министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Заявки на участие уже подали около 5 тысяч предпринимателей. Форум пройдет в рамках федерального проекта "Популяризация предпринимательства" национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Его организатором вступило Министерство экономического развития страны. Участникам форума ведущие бизнес-тренеры страны о том, как открыть свое дело, разберут, как масштабировать бизнес и выстроить стратегию продаж.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/eda/Biznes_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/150/Biznes_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/453/Biznes_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ирина Шибанова, Представитель соорганизатора форума - "Уверены, что форум будет очень актуальный и интересен для жителей региона. В программе у нас запланировано, как выступление федеральный известных спикеров так и представителей местного регионального бизнеса, которые могут рассказать уже особенности ведения бизнеса в конкретном регионе. Из нашего форму - это телеведущая, бывшая спортсменка Лейсан Утяшева. Это магистр игры "Что.Где.Когда." - Максим Паташов". 

Максим Черкасов, Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области - "Активно идёт работа по образовательным программам. До 10 ноября мы ведём приём заявок на обучение молодых предпринимателей, от 14 до 17 лет. Планируем обучить более двух тысяч молодых ребят. Это основы бизнеса, это возможность формирования своего уже первого бизнес-плана, который будут оценивать специалисты".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку