В Павлове местный житель помог полиции задержать воришку

10:14
7.11.19
0
1999
07 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В начале ноября текущего года в дежурную часть МО МВД России «Павловский» обратился местный житель, который задержал вора-карманника, совершившего кражу кошелька у пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
Сотрудники полиции установили, что кражу злоумышленник совершил в районе автобусной остановки микрорайона Калининский. Проезжая в автобусе, злоумышленник при выходе на конечной остановке автобуса похитил у женщины кошелек, в котором находилось 753 рубля. Прохожий не растерялся и догнал злоумышленника, после чего вызвал сотрудников полиции.

По данному факту полицией возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

На место происшествия незамедлительно выехал наряд полиции. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий полицейские установили личность подозреваемого в данном противоправном деянии – ранее судимого 42-летнего местного жителя. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку