Как проходит прямая трансляция выездных хоккейных матчей "Торпедо"?

20:16
8.09.19
0
1008
08 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). ГТРК "Нижний Новгород" и Нижегородское "Торпедо" открыли очередной совместный сезон. Мы возобновляем показ игр с участием "Торпедо". Где теперь будут идти прямые трансляции, знает корреспондент Андрей Батманов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ac2/Torpedo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a03/Torpedo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d88/Torpedo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Прямые трансляции всех хоккейных игр с участием нижегородского "Торпедо" теперь доступны на нашем новом круглосуточном телеканале "Нижний Новгород.24". Пока он существует только онлайн, но уже нашел своих зрителей. И в их числе теперь и хоккейные болельщики. Чтобы найти новый канал, достаточно перейти на наш сайт вести нн точка ру в раздел он-лайн вещание. Также "Нижний Новгород 24" доступен обладателям смарт-тв.

Назарий Зеленый, директор Филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород": В прошлом сезоне мы обновили нашу передвижную телевизионную станцию. Она теперь формата HD (High Definition). Это требование Континентальной Хоккейной лиги. Во-вторых, мы в этом году купили новую графическую станцию, которая позволит демонстрировать графику, соответствующую требованиям КХЛ. Это будут обновленные титры, новое графическое оформление трансляций.

Водители за рулем тоже смогут следить за домашними и выездными матчами нижегородских хоккеистов - с помощью радиотрансляций. Привычные нижегородскому болельщику голоса комментаторов звучат из студии "Маяка". Ход матчей в прямом эфире озвучивают Александр Белкин, Николай Панченко и Дмитрий Зимин.
Сергей Дивеев, заместитель начальника службы радиовещания ГТРК "Нижний Новгород": В прошлом году мы транслировали только лишь домашние матчи Нижегородского "Торпедо". В этом, с учётом пожеланий слушателей, мы будем транслировать все матчи с участием автозаводцев. 

Поддержка большого количества болельщиков торпедовцам сейчас необходима. Новый сезон КХЛ автозаводцы начали не слишком удачно. В понедельник со счётом 3:2 проиграли московскому "Динамо", в среду - всухую уступили клубу "Динамо" из Риги. В пятницу ситуацию удалось слегка выправить за счёт победы над Ярославским "Локомотивом" со счётом 4:3. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку