Ремонт дороги между домами №7 и 7а на Высоковском проезде глава Советского района взял на личный контроль

18:33
30.07.19
0
858
30 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . Глава администрации Советского района Владимир Исаев провел личный прием граждан. Встреча с горожанами состоялась в помещении ТОС «Высоково». На прием к главе администрации записались семь человек. Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода


Открыть полностью
Жительница деревни Кузнечиха Нина Широкова обратилась с жалобой на аварийные деревья возле памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
«Это место памяти, оно должно содержаться в надлежащем виде. Я дам поручение сотрудникам администрации, на место выйдет специальная комиссия, будет дано экспертное решение по состоянию деревьев», - пояснил нижегородке Владимир Исаев
Жительница Высоковского проезда Светлана Сизова обратилась с вопросом ремонта дороги между домами №7 и 7а: «Дорога плохая, а у нас во дворе детей много, они мяч гоняют, бегают по этим ямам, страшно за них. А в дождь в лужах стоит вода. Может быть, удастся найти решение нашего вопроса?».
«В начале августа мы приступаем к ремонту дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Я думаю, у дорожных организаций будет возможность отсыпать проблемные места гранулятом асфальтобетонной смеси. Ваш адрес я им передам, и машина с асфальтобетонной крошкой приедет на Высоковский проезд в первую очередь», - отметил Владимир Исаев.
Любовь Осипова рассказала о незаконной, по ее мнению, работе кафе рядом с ее домом на ул. Б. Панина. Глава района пообещал организовать выездное совещание, с приглашением собственника точки общепита и представителями Роспотребнадзора. Жительница этой же улицы пожаловалась на шум в ночное время на автостоянке. 
«На все вопросы, заданные мне на личном приеме, жители района получили разъяснение, но этого мало - за нами их решение. Я благодарю жителей за их активную гражданскую позицию», - подвел итог глава района Владимир Исаев.
Напомним, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил главам районов и руководителям структурных подразделений в работе с населением особое внимание уделять организации личных приемов. В 2018-2019 гг. глава города лично провел 15 выездных встреч с жителями районов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку