"Производительность 360": соглашение о сотрудничестве в области развития дорожно-транспортной инфраструктуры

12:50
4.07.19
0
1616
04 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" .  Все гости Всероссийского форума "Производительность 360" увезли с собой на память о о приволжской столице и стадионе по футбольному мячу. Участники единогласно признали форум очень насыщенным и полезным для себя и регионов, которые они представляли. Делегация из членов форума посетила несколько нижегородских предприятий, на которых уже внедрены бережливые технологии. Объём производства на них вырос до 12,5 раз. Свои разработки с сфере бережливого производства презентовали и губернаторы других регионов. А главы Ивановской области Станислав Сергеевич Воскресенский и Нижегородской областей Глеб Сергеевич Никитин заключили еще и соглашение о сотрудничестве в области развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/83f/Forum_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/091/Forum_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6db/Forum_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Глеб Никитин, Губернатор Нижегородской области - Мы обрели редкостное единодушие во всех группах относительно того, что нам необходимо выстраивать вертикаль внедрения бережливых технологий в гос. управлении. А это значит, нам нужен федеральный проект, отдельный на эту тему. Это значит, что нам нужны метрики и измерители этого федерального проекта. Мы договорились о том, что необходимо работать над паспортом федерального проекта и достаточно оперативно. 1 октября хотим уже сделать соответствующие предложения.

Станислав Воскресенский, Губернатор Ивановской области - Мы договорились, что в течении 2019 - 2020 годов отремонтируем ту часть дороги между нашими регионами, которая пока в некачественном состоянии. С нашей стороны будет отремонтировано 57 км, со стороны Нижегородской области 47 км.  Так же в планах есть строительство обхода Балахны. Этот проект, насколько я знаю, включён в комплексный план развития инфраструктура РФ. Это ещё ускорит сообщение между нашими регионами. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку