"Глаз народа": что важно и интересно для нижегородцев

15:12
1.07.19
0
1217
01 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Сейчас в нашем выпуске рубрика «Глаз народа». В ней мы расскажем и покажем, что стало самым популярным в наших группах в социальных сетях и мессенджерах. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ccc/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/7ce/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/793/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Это рубрика «Глаз Народа». Подведу итоги за неделю - о чем больше всего говорили и что смотрели в наших группах в социальных сетях и мессенджерах. 

В группе "ГТРК Нижний Новгород" в Instagram  - сотни просмотров и не один комментарий к сюжету о ликвидации поворота на трассе, рядом с поселком Нижегородец. Жители возмущены. Однако, безопасность превыше всего. Тем более, что статистика показала - аварий на трассе действительно стало меньше. 

А на нашем сайте Вестинн.ру среди тысяч новостей лидерами стали предупреждение о грозе, ДТП в Богородском районе и уникальная операция. Девушка была частично парализована после падения с 4 этажа. И теперь врачи в буквальном смысле поставили девушку на ноги. История попала в топ новостей. 

На прошедшей неделе на линию «Глаз народа» приходили сообщения о несанкционированных свалка и просто неубранных территориях в Нижнем Новгороде. Так, горы мусора и огромные ямы остались после сноса гаражей на улице Цветочной и Анкудиновском шоссе. Мы сразу обратились в администрацию района, и нам пообещали - ямы засыпать, мусор убрать. И отметили - по плану - на этом месте будет озелененная территория. Ну что ж - проверим. 

 Вспомни свой выпускной - призываем мы в нашей группе Вконтакте. ГТРК «Нижний Новгород» запустила конкурс. Автор самого фееричного воспоминания получит приз - какой - все на нашей странице в контакте. Еще успеете. Итоги подведем уже сегодня вечером. 
Напомню, теперь попасть в нашу группу Вконтакте стало очень просто - достаточно сканировать куар-код камерой Вконтакте. И вы уже здесь - читайте новости и оставляйте сообщения. 
В целом же в бескрайней сети интернет на прошедшей неделе лидировали новости с Европейских игр в Минске. Миллионы просмотров соревнований и результатов, в которых Россия - на первых позициях. Кстати, на прошедшей неделе - и нижегородец Руслан Багдасарян стал чемпионом Европейских игр по самбо. 

Присылайте свои сообщения в наши группы в Вконтакте, в  Instagram и Facebook. А также на линию «Глаз народа» - мы всегда готовы принять фото и видео. А самое главное - оперативно отреагировать!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку