Новости недели. Владимир Панов встретился с жителями "Аквамарина"

22:00
1.06.19
0
1867
1 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Глава города Владимир Панов провел встречу с жителями жилого комплекса "Аквамарин".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/def/Panov_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e06/Panov_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bab/Panov_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Напомним, сегодня в нем проживает около трех с половиной тысяч человек. И каждый день они сталкиваются с проблемой доступности городского общественного транспорта. Автобусы в микрорайон не ходят. Не безопасным является и переход проходящих рядом железно-дорожных путей. Решение, по словам главы города, требует многостороннего согласований. Кроме того, микрорайону необходимо строительство еще одного въезда. В настоящий момент в жилой комплекс можно попасть только по единственной дороге.

Владимир Панов Глава Нижнего Новгорода: "Въезд в микрорайон только один и это, безусловно, крайне неудобно для жителей, потому что для жителей утром нужно отвезти ребенка в детский сад и нужно отвезти, соответственно, в школу. Не продуманы ни тротуары, поэтому на сегодняшний день идет большая часть путей через парковку. Нету второго въезда. Если рассматривать по тротуарам, сделан тротуар, который не по нормативам с точки зрения ширины. Вот сейчас мы прошли уже до школы вместе с жителями - здесь местами отсутствует тротуар - это уже городские проблемы, отсутствует освещение, поэтому многие задачи мы сейчас уже в рабочем порядке решим".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку