Нижегородская область готовится к встрече к Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Мальта в РФ Пьером Клайвом Аджусом

14:39
13.05.19
0
1536
13 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Перспективы сотрудничества Нижегородской области и Республики Мальта обсудят в регионе. Евгений Люлин встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Мальта Пьером Клайвом Аджусом. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
14 мая 2019 года в 10.00 на Нижегородской ярмарке вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Мальта в РФ Пьером Клайвом Аджусом.

На встрече обсудят перспективы сотрудничества Нижегородской области и Республики Мальта.

Напомним, Нижегородская область планирует удвоить несырьевой неэнергетический экспорт с 3 до 6 млрд долларов в год. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам координационного совета по промышленности, который прошел в регионе 10 декабря 2018 года.Глеб Никитин подчеркнул, что региональное правительство для выполнения этой задачи будет «активно взаимодействовать со всеми федеральными ведомствами, институтами развития».

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку