Алкоголь заставил мужчину угнать авто друга

14:21
12.04.19
0
740
12 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижегородской области по горячим следам задержан угонщик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 


Открыть полностью
В дежурную часть отдела МВД России по Семеновскому району поступило сообщение от жителя села Богоявление о том, что утром 6 апреля текущего года неизвестный совершил угон принадлежавшего ему транспортного средства отечественного производства. В тот же день сотрудниками ГИБДД на автодороге в районе села Ильино-Заборское Семеновского района была замечена и остановлена машина, принадлежащая потерпевшему. Управлял транспортным средством пнетрезвый 34-летний житель деревни Богоявление.

Мужчину полицейские отстранили от управления автомобилем и доставили в райотдел, где выяснилось, что угонщик хорошо знаком с потерпевшим. Задержанный признался, что под в пьяном угаре решил без разрешения взять машину своего товарища, чтобы покататься.

За свой легкомысленный поступок мужчине придётся понести уголовную ответственность. За совершение подобного преступления российским законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку