Дорогу Долгово - Память Парижской Коммуны расширят до 7 м

16:12
9.04.19
0
2319
9 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). До 7 метров расширяют дорогу на участке Долгово - Память Парижской Коммуны в Борском районе.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4eb/Doroga_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e8e/Doroga_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/432/Doroga_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Космиссия областного правительства проверила ход работ на объекте. Напомним, руки и деньги до столь масштабной реконструкции дорог районного значения в Нижегородской области дошли впервые за 20 лет. Именно до реконструкции, а не ремонта. До сих пор ширина проезжей части, построенной более 40-ка лет назад, местами не превышала 3,5 метров, при этом асфальтовое покрытие находилось в плачевном состоянии. После реконструкции этот 9-километровый участок дороги между населенными пунктами Долгово и Память Парижской Коммуны станет почти вдвое шире. Здесь также планируется установить остановочные павильоны с автономным освещением пешеходных переходов. Это не единственная стройка на дорогах региона. Новые подъездные пути появятся к деревням в Вачском, Лукояновском, Городецком, Спасском и Сосновском районах. Работы пройдут в рамках реализации государственной программы "Развитие транспортной системы Нижегородской области".

Вадим Власов, министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области: "В этом году более 600 миллионов выделено на реконструкцию, строительство и ремонт автомобильных дорог, которые обеспечивают подъезд к сельским населенным пунктам, а также пунктам сельхозназначения. Сельские жители у нас получат в результате этого больше шести новых дорог, и тем самым мы обеспечим и возможность подъезда к сельским населенным пунктам и к пунктам сельхозназначения, их дальнейшее развитие, возможности дальнейшего развития, комфортное осуществление их производства, основную деятельность их и в последующем безопасное движение на этих дорогах".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку