Задержана похитительница детской одежды

07:09
28.01.19
0
651
28 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Семеновские полицейские раскрыли ранее совершенную кражу имущества. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.


Открыть полностью
В дежурную часть ОМВД России по Семеновскому городскому округу поступило заявление от жительницы деревни Токарево о хищения имущества: детской куртки, ветровки женской, платья-туники женского, берета женского, тапочек детских и детских туфель.

Предметом преступного посягательства 39-летней злоумышленницы стали личные вещи потерпевшей общей стоимостью 8500 рублей. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в период времени с мая по сентябрь 2018 года неизвестное лицо, проникнув в один из домов по ул. Нижняя д. Токарево, совершало хищение личного имущества. По подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции задержали местную жительницу 1980 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку